Площадка workout | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Проект который затянулся на 2 года вот вот будет исполнен, где то в этот момент подписываются документы на строительство площадки на улице Мира бывшая спортивная площадка первой школы.

Договор между МУП Благоустройство и фирмой Gefest-vp, которая возьмет на себя производство и установку. Дата закрытия проекта назначена на 30 сентября другими словами до 30 числа я должен буду увидеть свое первое детиши в городе, которое не онлайн :)
Пользуясь случаем выражаю огромную благодарность Наймушину Сергею Анатольевичу  за финансирование, с его депутатских денег идет оплата данного проекта.

Директору МУП Благоустройство за оказанное сотрудничество, его в этом году и правда есть за что хвалить, и скамейки на площади и разные завитушки все его идеи по облагораживанию города, которые "как я понял", являются не подачками с Администрации. А прибылью их предприятия. И вот эту прибыль используют с умом!

Ну и конечно подрядчику Петрожицкому Дмитрию, который взял на себя большую ответственность по изготовлению и монтажу, при чем за умеренные цены, Дмитрий человек который всей душой за спорт. Узнаете, пожмите руку, скажите просто так, человек хороший :)

WorkOut Вятские Поляны =) Покажем области что у нас тоже есть на что посмотреть!