"Песни победы" Вятские Поляны
Вятские Поляны

"Песни победы"

Так называется городской фестиваль-смотр вокальных ансамблей предприятий и учреждений Вятских Полян, который состоится 9 мая 2015 года на сценической площадке Административной площади города.
Уже само название мероприятия говорит о том, что оно будет посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Фестиваль-смотр, учредителем которого является администрация города в лице управления социальной политики, проводится с целью сохранения и пропаганды отечественных произведений песенного жанра военно-патриотического содержания через вовлечение в мероприятия героико-патриотической направленности.
Заявки на участие в фестивале принимаются до 1 апреля 2015 года по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 28 «а», каб. № 211, тел./факс 8(83334)6-25-16, е-mail: vpkultura@mail.ru.
70-летие Победы в Великой Отечественной войне - это одно из самых значимых событий в жизни нашей страны. Как отметил президент России Владимир Владимирович Путин, оно должно быть отмечено на самом высоком уровне, глубоко и содержательно.
Поэтому городской фестиваль "Песни Победы" необходимо подготовить творчески и сердечно, чтобы память о Победе в мае 1945 года и о той цене, которую советский народ заплатил за неё, передавалась из поколения в поколение. Пусть фестиваль "Песни Победы" объединит жителей Вятских Полян.

По материалам источника: Город Администрация
5 "Песни победы"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ