Новогодняя ёлка главы Вятскополянского района Вятские Поляны
Вятские Поляны

Новогодняя ёлка главы Вятскополянского района

Из года в год мы отмечаем самые разные праздники, но все-таки для большинства людей самым теплым, радостным и сказочным праздником считается Новый год. Каждый человек ждет новогоднего волшебства. Многие верят, что новогодняя ночь исполняет все желания. Особенно ждут этот праздник дети, ведь именно им Дедушка Мороз приносит много интересных подарков.

8 января в районном Доме культуры прошла традиционная Новогодняя ёлка главы района. Новогодняя ёлка - это один из способов поощрить творческих, активных, талантливых детей, достигших значительных успехов в развитии интересов, способностей, талантов и формировании общей культуры обучающихся. Такое мероприятие дает возможность еще раз подчеркнуть важность успехов школьников для района и вдохновить их на новые достижения.

На праздник были приглашены 30 школьников из общеобразовательных учреждений района. Это отличники учебы, победители и призеры предметных олимпиад, творческих фестивалей и конкурсов, спортивных соревнований.

Ребят сердечно поздравили с Новым годом глава Вятскополянского района И.Г. Трифонов и заведующая отделом образования администрации Вятскополянского района С.В. Мальцева. В своем поздравлении они подчеркнули большой вклад педагогов и родителей в успехи детей, призвали не снижать планку и пожелали всем собравшимся дальнейших успехов в учебе, спорте и творчестве. Игорь Геннадьевич вручил каждому сладкий новогодний подарок и красочную открытку с пожеланиями.

Торжественность и праздничность мероприятия, организованного силами работников районного Дома культуры, придавал великолепно украшенный зал, переливающаяся разноцветными огнями новогодняя елка. Детские творческие коллективы района представили прекрасные концертные номера. Равнодушных и скучающих не было. Удовольствие от праздника родители получали не меньше своих чад. Особый заряд бодрости придавали сказочные персонажи произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» в исполнении Виктора Яранцева (Белый Кролик), Ольги Красновой (девочка Алиса) и Екатерины Грибковой (Королева Червей). По окончании новогоднего утренника ребят ожидали разнообразные конкурсы, игры и дружный хоровод вокруг новогодней елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Новогодняя ёлка главы Вятскополянского района

Комментарии

Поможем найти
ЯХ