«Мисс гимназии г. Сосновка» Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Мисс гимназии г. Сосновка»

10 марта актовый зал гимназии г. Сосновка был полон, потому что в этот день должны были побороться за звание «Мисс гимназии» девочки 5-7 классов. Им предстояло пройти несколько непростых испытаний. Начался праздник с красивого дефиле. Все участницы показали самопрезентации, в которых рассказали без ложной скромности о своих талантах.

Интеллектуальный конкурс «Известные женщины» показал неплохие знания девчат. Все узнали и Валентину Терешкову, и Мэрилин Монро, и Коко Шанель.

Очень интересным оказался конкурс причёсок, где конкурсантки на своих моделях продемонстрировали умение создавать и будничные, и праздничные шедевры на волосах. Во время этого конкурса Павлов Саша исполнил песню на стихи Сергея Есенина.

В творческом конкурсе девочки показали свои таланты: пели и читали стихи о мамах.

Абсолютной победительницей конкурса стала ученица 6а класса Сморкалова Элина. А другие участницы - Семенищева Анастасия (6б), Мартынова Арина (5а), Асланова Камилла (7а), Трусова Дарья(7б), Нургалеева Алина (5б)- стали победительницами в разных номинациях, отражающих их особенности и таланты. Участницы конкурса получили памятные призы, а победительница - корону.

Всё шоу вели Сахапов Ильяс и Саламатов Антон из 10 а класса.

Заместитель директора по ВР Л.В. Россомахина

По материалам источника: Савельев Валентин
5 «Мисс гимназии г. Сосновка»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ