Сосновка: С Новым годом, друзья! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Сосновка: С Новым годом, друзья!

До календарного Нового года ещё неделя с небольшим. А вот планетарный наступает сегодня в ночь с 22 на 23 декабря. Зима на перевале, на самом гребне. С 23 декабря день пойдёт на прибыль. Согласитесь, что уже только одно это весьма обнадёживает!)))))

Вот отсюда – с перевала зимы – мы и извиняемся за задержки обновлений на сайте. Время такое, что дня не хватает на предновогодние суеты. Начались детские Новогодние праздники. Общегородские подготовки к Новогоднему празднику. Надо успеть обработать видеоматериал и уже в новогодние дни ставить что-то соответствующее праздничному настроению. Надо записать поздравления. Побывать в магазинах и на рынках (разумеется – не ограничивать себя поисками «пластилиновой вороны»)))) Многое, что задумывалось в последний в этом году 24 видеосборник приходится обновлять, что-то переписывать… Но, хлопоты приятные, праздничные и не смотря на занятость тех, с кем нужно встретиться – стараемся не забыть.

Кстати – всем привет и поздравления из Москвы от нашего общественного корреспондента Константина Руднева, ставшего номинантом литературных премий «Поэт года» и «Писатель года». Ну что ж, Костя в 2013-м отжигал на поэтической стезе вполне позитивно и к тому же – производительно. Кроме того, успевал давать оценки нюансам из области социальных проявлений. Спортивных тоже. Кстати, прогноз Кости на ЧМ по футболу: победить должна сборная Уругвая. Не удивимся, если прогноз точный. А что им делать в Уругвае? Играй себе – с утра до ночи, да тренируйся, а нам думать надо))))… Что ещё надо отметить: Константин прислал два номера очень интересного журнала «БлагоДарение». Думаем (да, кстати =- вот именно думаем)))) всё же не в Уругвае живем. Даже – не в Парагвае, а на Вятке. Домашние мы. Тутошние)))), нас – как говорил кот Леопольд,– и здесь неплохо кормят… позитивом. Важно вовремя замечать и думать. Хотя, если ориентироваться на климат, то по всем научным предположениям нам круглый год должно нетерпимо хотеться в Рио. Позитив там, говорят, имеет заманчивую специфику. Но в Рио далеко, поэтому ограничимся тем что есть. Так вот, думаем, что вскоре поделимся здесь же о том, что интересного мы обнаружили в журнале.

Ну, и, последним абзацем: привет и самые искренние поздравления и пожелания друзьям по Майл Ру, куда ваш покорный слуга Алексашка не заглядывал этак, на прикид – месяца полтора. Расчувствовавшийся Интернет-провайдер решил дать возможность творчески поработать и, главное – полноценно отдохнуть. Спасибо. Самому бы ни за что не догадаться!

Итак: всем от лица нашей команды самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия и каждому – по кошельку-самобранке, чтобы в Новом году на всё и всегда у всех хватало!

От «ЛН»@«ЛН-ВИДЕО» -

Александр Вотинцев и Сергей Тюрин

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Сосновка: С Новым годом, друзья!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ