Новогодняя ёлка главы Вятскополянского района Вятские Поляны
Вятские Поляны

Новогодняя ёлка главы Вятскополянского района

Новый год – один из самых светлых, ярких, добрых праздников, как для взрослых, так и для детей. Независимо от возраста, человек в эти дни ожидает чудо, верит в осуществление своей мечты, надеется, что Новый год принесет только хорошее.

8 января в культурном центре «Русь» прошла традиционная Новогодняя ёлка главы района. Новогодняя ёлка – это один из способов поощрить творческих, активных, талантливых детей и подростков, достигшие значительных успехов в развитии интересов, способностей, талантов и формировании общей культуры обучающихся. Такое мероприятие дает возможность еще раз подчеркнуть важность успехов школьников для района и вдохновить их на новые достижения.

На праздник были приглашены 50 школьников из общеобразовательных учреждений района. Это отличники учебы, победители и призеры предметных олимпиад, творческих фестивалей и конкурсов, спортивных соревнований.

Ребят сердечно поздравил с Новым годом глава района И.Г. Трифонов. В своем поздравлении он подчеркнул большой вклад педагогов и родителей в успехи детей, призвал не снижать планку и пожелал всем собравшимся дальнейших успехов в учебе, спорте и творчестве. Игорь Геннадьевич вручил каждому сладкий новогодний подарок и красочную открытку с пожеланиями.

Торжественность и праздничность мероприятию придавал великолепно украшенный зал. Новогодняя елка переливалась разноцветными огнями, в зале звучали новогодние песни. Детские творческие коллективы района представили прекрасные концертные номера. По окончании новогоднего утренника ребят ожидали игры, танцы, разнообразные конкурсы и дружный хоровод вокруг новогодней елки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Новогодняя ёлка главы Вятскополянского района

Комментарии

Поможем найти
ЯХ