Вылечили! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Вылечили!

Случился у меня приступ желчекаменной болезни, и я обратилась за помощью в ЦРБ.

Там, где я проработала годы, в немедленной помощи мне отказали и поставили на очередь на июнь. Но боли были нестерпимыми, и я обратилась в Сосновскую больницу.

Там меня сразу положили в стационар. Поставили капельницу, сняли боли, и уже через 2 дня доктор В.Ю. Бельтюков сделал операцию на высшем уровне – и совершенно бесплатно. Весь медперсонал – исключительно добродушные и доброжелательные люди, больным обеспечен идеальный уход, в отделениях всегда чистота, пациентов хорошо кормят.

Через 5 дней я уже была дома в хорошем настроении и самочувствии. Всем, у кого бывают проблемы, аналогичные моей, я советую обращаться к сосновским хирургам. Не пожалеете!

Г. Шустрова, жительница с. Кулыги.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Вылечили!

Комментарии 13

Вылечили!
Иван пишет 9 Апреля 2014 в 13:57
Складывается впечатление, что у многих посетителей сайта отношение к жизни какое-то черно-белое: либо всё плохо, либо хорошо (но потом всё равно плохо). Отказали в операции,наверно, не просто так от хорошей жизни. А раз отказали, так сразу все плохие стали. в Сосновке сделали операцию - всё в Сосновке врачи золото - лечимся только там. Наверняка есть люди, которые могут плохо и о Сосновской больнице отозваться. Если человек считает, что его плохо обслужили - возьми и пожалуйся руководству, разберутся -ответят. Не доверяете руководству (все одним миром мазаны и т.д.) пожалуйтесь в другое место. Хотя. я так понимаю, что письмо в Вятско-полянскую правду и есть жалоба, которую, наверное, в больнице рассмотрят.
5 5
Вылечили!
Владимир пишет 9 Апреля 2014 в 08:42
Чёрная неблагодарность.

Ни один из других людских пороков не награждается таким эпитетом.
Человек произнёс слова благодарности, и вас это задело? Загляните себе в душу, и посмотрите, не почернела ли она в этот момент. Вспомните телефонный номер 03. Вспомните, кто вас лечил в течение вашей жизни.
Сейчас вы огульно обливаете грязью всех врачей.
И кто вы после всего этого?
5 5
Вылечили!
Сергей пишет 9 Апреля 2014 в 06:46
да действительно проработала сорок лет и скольким больным она помогла и многие больные об этом помнят вот такое отношение к нам больным отношение врачей к больным отвратительное
5 5
Вылечили!
Алексей пишет 8 Апреля 2014 в 21:40
происходит что должно происходить
5 5
Вылечили!
Гость пишет 8 Апреля 2014 в 18:39
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Вылечили!
Гость пишет 8 Апреля 2014 в 18:00
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Вылечили!
Гость пишет 8 Апреля 2014 в 17:59
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Вылечили!
Гость пишет 8 Апреля 2014 в 17:58
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Вылечили!
Гость пишет 8 Апреля 2014 в 14:46
Дожили... что там с нашей больничкой то происходит? ни от кого не слышал похвалы в адрес нашей больницы. Там остались адекватные врачи?
5 5
Поможем найти
ЯХ