Пример супружеского долголетия Вятские Поляны
Вятские Поляны

Пример супружеского долголетия

Фото Пример супружеского долголетия Вятские Поляны

Семью Чернышевых в городе Сосновке знают многие.

Юрий Валентинович начал свою трудовую деятельность на Сосновском судостроительном заводе. Обладая большими организаторскими способностями, работал на руководящих должностях – секретарем парткома завода, заместителем директора завода по кадрам, затем - в органе местного самоуправления в качестве заместителя главы администрации Сосновского городского поселения.

Людмила Борисовна начала свою трудовую деятельность с воспитателя детского сада, затем была музыкальным работником. Отзывы о её деятельности самые положительные: внимательна к детям, грамотно и ответственно относится к работе, тактична, доброжелательна. С открытием Центра социальной помощи семье и детям Людмила Борисовна перешла туда специалистом, а со временем стала заместителем директора. Большие трудовые заслуги Юрия Валентиновича и Людмилы Борисовны в служении людям отмечены наградами г. Сосновка и Вятскополянского района. В настоящий момент супруги находятся на заслуженном отдыхе.

В дружной трудолюбивой семье Чернышевых, где каждому был определен круг обязанностей, дочь и сын выросли честными и порядочными людьми. Глава семьи уверен, что отношения всегда должны строиться на основе доверия, взаимопонимания и любви. Родители воспитывали своих детей на личном примере уважительного отношения к людям старшего поколения, учили их добросовестно выполнять свои обязанности, быть ответственными, отзывчивыми, не равнодушными к чужому горю. Дети выросли и стали достойными гражданами своего общества. Получив высшее образование, Екатерина и Михаил работают на заводе в Нижнем Новгороде. Каждый год дети Чернышевых навещают отчий дом, где их встречают с любовью и радостью. А воспитание внуков Юрий Валентинович и Людмила Борисовна строят таким образом, что дети тянутся к разумному, интересному, полезному, и всё это дает стимул для дальнейшего развития личности.

Супруги Чернышевы создали семейный очаг, в котором царит чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, ощущение надежного тыла. Всю жизнь они вместе преодолевают трудности и радуются совместным достижениям. Их секрет супружеского долголетия заключается в искренности и уважении друг к другу. А еще – они стараются жить общими интересами и увлечениями, дарить друг другу как можно больше приятных моментов. Юрий Валентинович и Людмила Борисовна всегда и везде вместе: и в магазин, и в лес, и на рыбалку. Они сохраняют лучшие семейные традиции и передают их молодому поколению.

На состоявшемся 8 июля в Правительстве Кировской области торжестве по случаю празднования всероссийского Дня семьи, любви и верности супруги Чернышевы получили из рук врио губернатора области Н.Ю. Белых высокую награду – медаль «За любовь и верность».

По материалам источника: http://vppravda.ru/node/664
5 Пример супружеского долголетия

Комментарии