С днём рождения, Cосновка! Часть 1-я. (видео) Вятские Поляны
Вятские Поляны

С днём рождения, Cосновка! Часть 1-я. (видео)

О минувшем празднике Дня города в Сосновке – к слову будет сказано, что не только День города отмечали, но ещё и День Флота, юбилей завода – информация в тексте и с иллюстрациями у нас уже была, и вот, на сей раз готов фильм в двух частях, где Дарья Бекшанская попыталась отметить самое главное в этом празднике. В нынешнем, имеется в виду.

Самое главное отличие от прошлых праздников – это широта и в масштабе и в формате. В масштабе заметно шире: аттракционы и выставки, киоски и «полевые кафешки быстрого развёртывания» пришлось даже ставить за пределами площади. Стадион так же был загружен. Более брутально и показательно прошли соревнования тяжелоатлетов. Мы постарались снять то что успели. А что не успели… ну, извиняйте уж, находиться в нескольких местах одновременно мы пока не научились)))).

Сегодня ставим первую часть фильма, к завтрашнему дню, а возможно и раньше выйдет в свет вторая часть. Но, это не всё ещё, далее будут ролики о праздновании юбилея завода и о чествовании лучших людей города. Думаю, эти три события достойны того, чтобы поделиться ими как радостью…

Александр Вотинцев, «ЛН-ВИДЕО»

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 С днём рождения, Cосновка! Часть 1-я. (видео)

Комментарии

Поможем найти
ЯХ