В районе состоялись инаугурации вновь избранных глав поселений Вятские Поляны
Вятские Поляны

В районе состоялись инаугурации вновь избранных глав поселений

18 сентября 2014 года в Вятскополянском районе состоялись торжественные церемонии вступления в должность главы Краснополянского городского поселения Клинова Виктора Евгеньевича и главы Ершовского сельского поселения Таскаева Валерия Сергеевича.

С победой на выборах избранных глав поздравили почетные гости: глава района И.Г. Трифонов, глава районной администрации В.А. Альчиков, депутаты поселений, руководители учреждений, предприятий и организаций, представители общественности.

Вновь избранные главы выразили благодарность избирателям, жителям поселений за оказанное доверие и пообещали действовать исключительно в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию поселений, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь жителей лучше.

Напомним, что выборы глав муниципальных образований проходили в единый день голосования 14 сентября. По результатам голосования в пгт Красная Поляна самое большое количество голосов (2013) были отданы за В.Е. Клинова, а в с. Ершовка 257 голосов были отданы за В.С. Таскаева.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

По материалам источника: Савельев Валентин
5 В районе состоялись инаугурации вновь избранных глав поселений

Комментарии

Поможем найти
ЯХ