Дата публикации: 2026-02-15 22:18:00 Вятские Поляны
Вятские Поляны

Дата публикации: 2026-02-15 22:18:00

Фото Дата публикации: 2026-02-15 22:18:00 Вятские Поляны
Дата публикации: 2026-02-15 22:18:00
Текст новости: 'Сфоткались на память, пока есть минутка. Родные, всё нормально — на связи 🤙'
'Комментарии:
- Владимир Жмурин: Браво, браво кремлевским, чего они добились за 4 года: вступление в НАТО Швеции и Финляндии. Потеря влияния над Венесуэлы и Сирии. Потеря «Северных потоков». Потеря Нагорного Карабаха. И намечается потеря Закавказия. А теперь и Польша хочет ядерное. РБК пишет: «Президент Польши заявил о стремлении страны к ядерному оружию Президент Польши Навроцкий заявил о стремлении страны к ядерному оружию. Польша стремится получить собственный ядерный арсенал, заявил Навроцкий. В качестве одной из причин президент назвал действия России. Ранее Варшава неоднократно выражала готовность разместить у себя американское ядерное оружие».
-- Александр Невский: Владимир, ну первое чего добилась Россия это присоединения Донбасса Херсонской Запорожской области, второе полный контроль Азовское море , третье уничтожение энергетики Украины . Чего добилась Украина и Европа ? Потеря энергоносителей, торговых площадок .
-- Дмитрий Ващечкин: Владимир, не хрюкай
-- Марина Коффер: Владимир, Тяжело смотреть на настоящих мужиков, преодолевающих немыслимое, в том числе кремлевских? Сдержи себя не стенай под каждым постом о них!
-- Tigran Urartu: Владимир, Швеция и Финл.
-- Владимир Жмурин: Александр, и? а толк? если никуда не будут выпускать из черного моря? вот, что помешает это сделать? той же турции. потеря мирового влияния в замен на небольшую часть территории. что-то не похоже, что европе, так уж плохо без нашего газа и нефти.
-- Владимир Жмурин: Дмитрий, кастрюля, так зачем ты продолжаешь хрюкать?
-- Владимир Жмурин: Марина, что?
-- Владимир Жмурин: Tigran, блин, да.
-- Александр Невский: Владимир, как говорят военные да и историки кто владеет Крымом тот владеет черным морем . Не даром там столько крови пролито . Даже страшно подумать если бы там стояли бы корабли НАТО.
-- Владимир Жмурин: Александр, повторю вопрос, что помешает турции перекрыть пролив?
- Людмила Хлопкова: Слава Воинам России. ХРАНИ и Благослови Вас Господь. 👍👍👍❤❤❤🙏🙏🙏🇷🇺🇷🇺
- Виктор Ковалев: Четыре года фоткаетесь. Когда же вперёд на Запад?
-- Алекс Росс: С дивана встань, помоги.
-- Виктор Ковалев: Алекс, только после тебя.
-- Алекс Росс: Ну вот и не хлопай хлеборезкой.
-- Дмитрий Семицветов: Алекс, выше крыши таких мОлодцев..
- Юрий Николаевич: Война на истощение. 32 страны НАТО, которые направили большую часть своего вооружения на Украину. Немецкий министр обороны уже заявил на днях, что все, что можно было отдать, они отдали. Плюс есть еще страны, которые не входят в НАТО и тоже помогают оружием, наемниками и инструкторами. Вспомним скандал с нашими братушками сербами. Которым из России уже пару раз прилетало предупреждение, что так делать не надо. Не забываем про США, бывшего мирового гегемона. На котором все это держалось. Сейчас они пытаются спрыгнуть с этой темы, но получается плохо. И сам народ Украины. Который, в большинстве своем, хотел этой войны. Если бы армия состояла только на насильно мобилизованных, как многие пытаются нам преподнести, то они бы не продержались 4 года против русских. Русофобия, не у всего населения, а у большинства там засела очень глубоко. То есть, наш враг — это блок НАТО из 32 стран, США и некоторые сочувствующие. Они превратили целую страну Украину и многомиллионное население в свою ЧВК, которой борются против России.
-- Юрий Николаевич: ЗАПАСНОЕ, МАГДАЛИНОВКА И ПРИМОРСКОЕ — НАШИ! 🇷🇺 Армия России освободила населенные пункты Запасное, Магдалиновку и Приморское в Запорожской области Подразделения группировки войск «Днепр» в результате активных и решительных действий освободили населенные пункты Запасное, Магдалиновка и Приморское Запорожской области, сообщило Минобороны.
-- Алекс Росс: Юрий, к сожалению, многие этого не понимают.. Требуют рывки, прорывы.. Километры им нужны. С диванов легко командовать. Сами не хотят участвовать.
-- Алекс Росс: Юрий, The Washington Post отмечает, что США и Евросоюз опустошили свои запасы вооружений для поставок на Украину. По информации The New York Times, 20 из 30 членов альянса «значительно исчерпали» свои возможности для военной помощи Украине.
-- Алекс Росс: Юрий, Глава немецкого оборонного концерна Rheinmetall Армин Паппергер заявил, что у Европы и Украины не осталось оружия на складах. В НАТО признавали, что запасы блока истощены, а возможности не покрывают запросов Киева.
-- Tigran Urartu: Юрий, Насчёт насильно мобилиз. так и есть, это как ресурс да, чтобы восполнять потери, но там сама армия ВСУ держится за счёт идейных, и таких наверно не мало, вот они и составляют основу, нац баты и др. подразделения. Я раньше думал украинцы не глупый народ, но как видно это не совсем так, пойти на конфликт с РФ и поставить свою страну под удар, история не учит, ненависть затмевает разум, отсутствует критическое мышление.
-- Раиса Павлова: Tigran, ПРОТИВ КОГО ПОПЁР , ХОХОЛ ?
- Анатолий Круглик: ХРАНИ ВАС БОЖЕНЬКА.ЗДОРОВЬЯ.ТЕРПЕНИЯ. СИЛ И БЛАГОПОЛУЧНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ В РОДНЫЕ КРАЯ.
- Людмила Вергун: ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
- Глеб Шушвал: Будьте осторожны по всем фронтам 🚩✊🔥🎖️
- Валентин Блохин: Я всё понимаю но , какое отношение к СВО имеет Алексей Папин кроме помощи! Со всем уважением отношусь к этому боксёру но, это всё позёрство!
- Олег Легков: Переживаю за пацанов,.. Мужиков.
- Натали Наташка: Держитесь ребята, удачи вам👍👍👍👍👍
- Татьяна Буренкова: Я очень пожилой человек , переживаю за наших мужчин , но вдруг задумалась , на днях показали ,ВОВ где наши бойцы побеждали !!! Наши знаменитые Т- 34 , и т.д. но теперь то такое дальнобойное оружие , Орешник , самолёты ! Наша сильная оборона , восхищаюсь , горжусь ! Безусловно ,но возникает вопрос , а действительно ,почему так долго !?? Армия ,которой нет равных ! И теперь и сверху всё видно , птички в помощь !??.... Но ,очень хочется ребят вернуть домой , в семьи ! Танки ,маскировка , защита , всё здорово ,! Блиндажи , связь , оборудованные окопы , пусть не везде !? Когда же наконец ,эти мучения закончатся !???
-- Лилия Панькова: Татьяна, так" мирных жителей" хохлов все жалеют, а зря. Повернись спиной -нож воткнут .Они наших не жалеют, херачат по приграничью каждый день.
- Наталья Кузьмина: Берегите себя. Боженька в помощь 🙏
- Валерия В В: Храни Вас Господь Бог и сохрани Вашу жизнь Бог дорогии наши парни доблестные, мужественные воины России🙏 ❤👍💯Храни Вас Господь Бог ребята и Сохрани Вашу жизнь Бог, 🙏👍💯Дай Вам Бог здоровья счастья и долголетия ребята воины России🙏 ❤🇷🇺Лучшие в мире👍💯Возвращайтесь скорее домой живыми здоровыми невредимыми парни воины России🙏 Бог Вам в помощь родные наши воины 🙏❤👍💯.
- Позывной Жнец: Бедненькие когда уже всё закончится.
- Владимир Реджебов: Храни вас бог ребята, скорей побеждайте и возвращайтесь живыми и здоровыми домой к родным.
- Раиска Васильева: Берегите себя !! Вы наши герои !! Чтобы всё у Вас было хорошо !! Возвращайтесь живыми и здоровыми, дома ждут и любят !!!!
- Светлана Владимировна: Как радостно видеть НАШИХ ГЕРОЕВ улыбающимися!😊🎖 ЗдОрово, РОДНЫЕ!✊ ❤‍🔥ВЫ - ПОБЕДИТЕЛИ! 💫🇷🇺
- Тамара Жидченко: ДАЙ БОГ ВАМ, ПАРНИ АНГЕЛА ХРАИТЕЛЯ И КРЕПОСТИ ДУХА! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ДОМА ВАС ЖДУТ, МОЛЯТСЯ И ЛЮБЯТ.
- Александр Иванов: Воин позировать на камеру не будет!
'
По материалам источника: https://vk.com/wall-214241020_843225
5 Дата публикации: 2026-02-15 22:18:00

Комментарии