16.01.2015
14 января состоялось рабочее совещание по реализации проектов создания промышленных парков в Вятских Полянах И "Слободино" в Юрьянском районе, которое провел Губернатор Кировской области Никита Юрьевич Белых.
15 января прошло совещание у заместителя Председателя Правительства Кировской области Алексея Александровича Вершинина. В ходе заседания были рассмотрены вопросы о социально-экономическом положении в монопрофильных муниципальных образованиях Кировской области, заслушана информация глав муниципальных образований по выполнении Комплексного инвестиционного плана по развитию моногородов.
Комментарии 1
В прошлом году в мае было постановление Правительства Кировской области от 05.05.2014 № 261/311, по которому «Комплексный инвестиционный план модернизации моногорода Вятские Поляны» на 2010 – 2015 годы» был признан утратившим силу ( http://www.kirovreg.ru/publ/ak... ). О каком Комплексном инвестиционном плане по развитию моногородов идёт речь в этой новостной заметке?