Экспертная группа признала полностью выполненными все требования Инвестиционного стандарта Вятские Поляны
Вятские Поляны

Экспертная группа признала полностью выполненными все требования Инвестиционного стандарта

14 января 2014

Губернатор Н.Ю. Белых принял участие в заседании экспертной группы по мониторингу внедрения стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе, на котором были подведены итоги работы за 2014 год. Как отметил Н.Ю. Белых, работа по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в текущем году становится крайне важной. Во-первых, результаты внедрения требований стандарта с 2015 года будут учитываться при оценке деятельности региональных властей. Во-вторых, и это главное, благоприятный инвестиционный климат сейчас как никогда необходим для привлечения инвестиций и развития предпринимательства, отметил глава региона.

[...]

В Кировской области в 2014 г. был открыт первый пусковой комплекс промышленного парка в г. Вятские Поляны. Промпарк обеспечен электро-, водо- и газоснабжением, подъездными путями. В настоящее время продолжаются работы по вводу в эксплуатацию промышленных корпусов.

[...]

Как сообщил и.о. генерального директора ОАО «Корпорация развития Кировской области» И.И. Гайдук, потенциальные резиденты промышленного парка с марта 2015 г. будут иметь возможность проводить проектно-сметные работы по своим проектам на отведенных для них земельных участках с привязкой к существующим инженерным сетям.

[...]

Полный текст: http://razvitie43.ru/ekspertnaya-gruppa-priznala-polnostyu-vypolnennymi-vse-trebovaniya-investicionnogo-standarta/ © Сайт razvitie43.ru

По материалам источника: Владимир
5 Экспертная группа признала полностью выполненными все требования Инвестиционного стандарта

Комментарии

Поможем найти
ЯХ