В Кировской области сократят сотрудников полиции Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Кировской области сократят сотрудников полиции

В 2015 — 2017 годах ряды кировской полиции значительно поредеют. По решению МВД России в федеральных и региональных структурах проведут сокращения личного состава, сообщил руководитель областного УМВД Сергей Солодовников, отвечая на вопросы журналистов 16 января.

Мы ждем лимиты, которые к нам спустят в первом квартале 2015 года. Уверяю вас, у нас хватит мозгов, чтобы провести увольнения без ущерба обстановке на наших улицах, жизни и здоровью граждан. Мы найдем возможность сократить тех, кого нужно сократить. ГИБДД, сотрудников по охране порядка и территориальных ОВД я не сокращу ни на одного человека, я вам обещаю,
- подчеркнул генерал Солодовников.
Скорее всего, часть сотрудников уйдет после реорганизации управленческого аппарата, отметил глава кировской полиции. Также в планах — уменьшить прием на службу в органы и определить приоритеты работы.
По материалам источника: Савельев Валентин
5 В Кировской области сократят сотрудников полиции

Комментарии 1

В Кировской области сократят сотрудников полиции
Равиль пишет 17 Января 2015 в 13:05
Правильно!Давно пора!Реформу провели, зарплаты добавили, а отдачи как был НОЛЬ,так и остался!Люди сами вынуждены себя защищать всеми мыслимыми и немыслимыми способами, потому, что надежды на наших сотрудников нет!Да, в рядах полиции есть достойные и уважаемые сотрудники, но их к сожалению единицы, большинство же это тупые, наглые, корумпированные человечки в погонах и что самое печальное, так это то, что эти человечки в большинстве своем руководители структурных подразделений нашей "доблестной" полиции будь то ГИБДД, ППС или ОВО!Солодовников во всем прав, кроме одного - начинать нужно прежде всего с себя и со своего собственного раздувшегося до нельзя аппарата!Вот тогда у нас будет порядок и нашим детям будет не страшно выходить на улицу по вечерам!
5 5
Поможем найти
ЯХ