+16
Подпишись: Будь в курсе жизни города!

19 июля в г.Уржуме состоялся ответный матч "молодежки" "Электрона"(ДЮЦ "Ровесник") с местным "Олимпом" 1/8 Кубка Кировской области среди юношей 1996-1997 годов рождения. Напомним, что в домашнем матче наши юноши одержали победу со счетом 2:0. Запас небольшой. Небольшой, но прочный в ответном м
21.07 00:47 1368

В Кировской области в 2014 году на реализацию проекта по поддержке местных инициатив (ППМИ) планируется направить более 330 млн. рублей. Как сообщили ИА REGNUM в областном правительстве, об этом заявил первый заместитель председателя правительства области Дмитрий Матвеев в ходе торжественной церемон
21.07 00:47 1443

"Электрон" на этот раз принимал "Юпитер" из города Советска. С самого начала игры гости ушли в "глухую оборону" всей командой. Редкие атаки и удары в створ ворот не принесли успеха в первом тайме. 0:0 - так закончилась первая половина игры. Во втором тайме наши футболисты усилили натиск и во в
21.07 23:47 1697