Новогодние каникулы | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новогодние каникулы

Увы они кончились! :)

"Кто как встретит Новый год, так его и проведет!" -  не верю я в эту поговорку! Нахер её за борт! Как хочешь год так его и проведешь в чем проблема то? Мы творцы своих судеб!

Сто лет не писал... Да, я был занят погублением своей печени, и ухода в отрыв!

Давай те признаем честно! Наш город на столько сер (Ну провинция что поделаешь), что кроме алкоголя и интернета другого развлечения просто нету. Я конечно изо всех сил ищу их. И пишу об этом постоянно! Но молодежь, кто читает? Вы же сейчас сразу скажите: Что он так заворачивается, взял пива (водки, шампуня, коньяка, ликера, вермута, мартини, продолжайте сами), выпил отдохнул, не хватило, купил ещё, не хватило пошел в ЕДИНСТВЕННЫЙ клуб Пятница. Где у тебя есть огромный шанс уйти с девушкой или побитым телом.

Ну и конечно возмущению друзей нет границ в том что алкоголь перестали продавать вечером. И по выходным. Эту кстати тему хочу с Вами уважаемые читатели обсудить в комментариях. Так мнения - не однозначны :)

Как я провел каникулы. Блог то мой все таки) Про себя любимого писать буду (Ну и эго у меня ппц).

Новый год я встретил на Площади, уточню на горке! Вот на этой горке которая на очень плохой фотографии :D Что я там делал, ахахах, Вы не поверите, естественно запускал салют и пил шампанское. Просто обещал там встретить и сделал это.

Ну потом были народные гулянья, запускание салютов, шариков, и прочей ерунды как в небо так и под ноги уважаемых жителей, примерно в 3 часа ночи. Моё состоянии приблизилось к финалу и я пошел спать.

Всегда главное во время, закончить, момент когда ты знаешь что дальше будет только, хуже и это испортит твою репутацию. Хотя какая репутация там уже. Все ровно многие меня видели на площади :D не стоит строить из себя бетмена....

1 января я проснулся от звонка ДОМОФОНА. Нет это файл читатели. Телефон разряжен валяется где то на полу. Я не в состоянии ходить, а мне открывать. Ладно что я ожил за 30 минут.

Дак через час мы уже ехали в Малмыж. И это первое число 12 дня! Люди кто нить в это время вообще проснулся? оО

Или это одни мы, такие, с фразой: "В полянах же не парка, в малмыж поедем. Да и магазины в Полянах какие то не такие...."

Но все ровно это оказалось весело. Так как за НГ ночь было столько лиц что теперь хотелось пустоты, полей, дороги, космоса, ппц... допился)

Музыка на vol100 и поехали, вот маленькая подборка фото из нашего героизма.

Люди начали оклемываться, просыпаться, и где то в 6 часов вечера мы встретились той компанией которой отдыхали. И Вы не поверите. Мы едем в Сосновку кушать и продолжать веселье. Нужно насытить каникулы.

Главная фраза: "Я не делал этого в этом году!", ну я не был в сосновке, не ехал 150км\час, не ел в ресторане, не пил натуральный сок, продолжать можно до бесконечности.

И поэтому главное решение было, что то делать просто не останавливаться... или как сейчас модно: Продолжай!

Ночью первого января в принципе как и все каникулы, ночь наступала в 5 утра, все остальное было вечер. Так вот ночью первого, гоняли в Ершовку вытаскивать девушку застрявшею там. Смех смехом, а помогать людям надо.

2 января началось где то в 12 или позже. И стерто полностью из памяти :) как и 3,4,5 числа. Я только помню что в это время. Каждый день был праздник особенно вечером, и часто он проходил у меня. 

Была сауна, каток, несколько раз Встреча, Бутылочка - очень запомнилась, лыжи, и наверное что то ещё. Но мешать все что есть в холодильнике не кому не советую иначе вот так же будет стыдно. Хотя нет не будет) Вы не пишите.

6 января. Запланирована поездка в Кизнер, в часть, повидать друзей. Поздравили с новым годом! По радовали своим присутствием. И памятью, ребята служат, все уже половина прошла, осталось совсем чуть чуть и начнется о5 встречи, встречи, встречи. Хотя это может быть и пагубно для организма. Но я их жду с нетерпением!

Пацаны вдруг кто читает: Легкой службы!

7 января в рождество я весь день убиваю, на написание статьи про минувший год. Я просто сидел и печатал весь день да, Проснулся я тогда в 11. И мне позвонили в 18.00 Пригласили на каток, и я пошел. Гордо нажав кнопку опубликовать.

т.о. Это был второй трезвый день в этом году. И он мне так понравился что я решил продолжать. Посмотрим что измениться. Но с мыслями мне сейчас собираться гораздо проще. И да "А гость" - как там ошибок меньше становиться?

На катке в этот день первый раз прочувствовал, как это легко скользить, как Вы знаете был Флешмоб там) А кто не знает все пропустил Ахахах) Я там был. Нет не участвовал, и не организовывал, просто поддерживал, люблю такое дело.

Видео нету. Кто снимал, не понимают важность информации. Да ругаюсь было бы видео ночью могли бы получить огромную популярность к утру. В итоге получиться сейчас что то вроде: Ой блин по кривлялись там и все. Эмоции нужно поддерживать.

И наконец 8 число. Последний день в отдыхе. Нужно было сделать что то большее. Поэтому после утреннего завтрака в Лагуне. Мы с Александром поехали в Кукмор искать где же там, та самая горнолыжка. Долго наворачивали круги по этому одностороннему поселку. А потом мы нашли опознавательный знак, и так барабанная дробь....:

Кто не знает как проехать на горнолыжный спуск в Кукморе, знайте едем по лыжам, прибитым на столбах) Фотки нет, но едем по центральной улице, смотрим на правый столбы, увидели лыжи, куда смотрят туда и сворачиваем.

Забронировав, снаряжение. Кстати вот фото с плохим качеством, с ценами и услугами. И номером телефона. Надеюсь сработает как реклама! Если узнали об этом впервые, от сюда, обязательно говорим, что узнали с сайта города Вятские Поляны.

Вечером в 7 часов мы приехали сюда снова, мы очень классно покатались, просто сырой на сквозь, счастье столько что хочется делиться. 

Адреналин, улыбки, и не побоюсь - эмоциональный оргазм, прямо таки.

Чувства не передать едте сами и пробуйте. Мы были настолько уставшие что не смогли сфоткаться после) Я думаю и сенсоры телефонов бы тоже не работали. Но... Это круто... Это просто Офигено!!! Вот фотка за 5 минут до получения бордов.

Просто идеальное, и замечательная концовка каникул :) Спасибо Друзья за них! Не было бы Вас, не было бы и их....

Ну а сегодня первый рабочий день. Я все таки заставил проснуться в 7 утра, хоть и ворочался до 4х) Да меня немного вырубает, но ни чего страшного. Сегодня так много дел. И все они какие то прошлогодние, что до вечера я буду пахать....

Коменты коменты коменты СРОЧНО!!!!!