Татьянин день. День студента! | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Татьянин день. День студента!

Добрый день читатели. У меня столько мыслей и тем в голове что я даже не знаю с чего начать. Когда все в куче такой бред получается. Попробуем разобраться и разгрести все это вместе.

1. Татьянин день!

Не могу не поздравить, Всех Татьян с праздником, особенно нашу активную блогершу с СХТ. Татьяна Васильевна с праздником Вас, продолжайте в том же духе, сообщайте новости и достоверную информацию из первых уст, об Вашем районе.

2. День студента

Так как я сам вечный студент, поэтому это и мой праздник, а так же все мои друзья, друзья друзей, и просто знакомые, на 60% состоят из студентов, поэтому с праздником Вас дорогие мои! Главное не переборщить сегодня))) И требуйте сегодня халявы на парах! А если курсовые или экзамены, то вообще меньше 4 ни чего вас устраивать не должно! Сегодня наш день! И все тут!

А так как сегодня пятница я поддержу студенчество как смогу. Ещё раз с праздником!

3. Голосование за площадку

Срочно попросили провести данную новость. Как Вы уже все точно знаете, объявлено голосования за народные проекты в Вятских Полянах. Меня попросил поддержать, продолжение моего проекта Спортивной площадки workout.

Сейчас этим проектом очень озадаченна местная ветеранская организация! Поэтому всем кому спорт не безразличен в городе проходим вот по этой ссылке, регистрируемся и голосуем. Антивандальные тренажеры, беговая дорожка и много другое. Подробности в проекте, вот достану только фото:

4. В поддержку темы, мой город. Вчера наткнулся вот на это классное видео! Мне очень понравилось, если бы хотя бы половина молодежи города думала так же, наш город был бы самым лучшим на планете, для подрастающего поколения.

В поддержку моих слов, вот мои друзья. Они делают это у нас в городе. Сходу нашел только это видео. В скором времени выложу подборку их увлечения.

Так что меняйте свою точку зрения, если Вы считаете ВП - дырой, и менять начинайте с себя. Хотя.... даже я сам пока что не определился с этой точкой зрения. Пошлите найдем истину в комментариях. Желательно регистрироваться, что бы вести ветки бесед.

И да кстати, не могу придумать себе увлекательное занятие на Воскресение, если есть у кого какие предложения напишите! Очень нужно а то о5 пойду куда нить просто сидеть.

Про по сидеть.

Вчера компанией посетили Неаполь, кушали пиццу и много всего другого. Воспоминания только положительные, пицца была прекрасна. Обслуживание на высшем уровне, официанты всегда рядом, мб конечно это из за того что я с ними знакомлюсь сразу. Мне очень понравилось обслуживание. Цены бы конечно по ниже не алкоголь.

И это второе заведение в городе где есть бесплатный wifi :) Вот теперь ппц, кто это прочитал теперь будет там сидеть круглосуточно. Скажем спасибо провайдеру ГИС.

Очень нравиться этот провайдер мне. И так приятно было обнаружить вафлю в Неаполе) Теперь я постоянный посетитель стану)

Всем спасибо) И до следующей недели если не случится что то совсем совсем классное!!!