Бесшабашное лето | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Бесшабашное лето

Лето проходит, с каждым днем все ближе к осени. Присмотритесь сегодня на погоду. Краткое намек на то что осень не за горами, и уже не по загорать. Но главное что очень тепло... Хочется гулять ночами. И заниматься другими безшабашными занятиями  которые делает молодежь в это время. 

А если кого что то не устраивает, себя вспомните. Нет конечно есть такие кто, всегда были в пассиве. Но вот только что группа. Полянский Дозор публиканула. И тут есть момент истины.

В жопу мир

Добавил перевод к картинке если кто то не понял. Вчера общался с интересным человеком, он тоже бегает от мысли. Я всех люблю и все прекрасно к мысли: срать на людей. :DDD

Обращаясь к посту Хирург. Хотел выложить фотографии очереди в больнице. Конкретно к хирургам. Мне не так повезло и как то очень мало народу было. Поэтому компенсирую серией фотографий. ЦРБ города Вятские Поляны.

Если кто то увидел свою фотографию и не хочет что бы она тут была, пишите удалю. Просто Вы все такие милые когда в больницу. Делать нечего слушаешь краем уха, как кто жалуется. Прямо такая коллективная ... - не подобрал слово. Сотрясение ещё не до конца прошло. Кто придумал пишите в комментарии.

Вспомнилось, стою в очереди и очень сильно захотелось кушать. И думаю нужно куда нить поближе сходить и вкусно пообедать. И тут в голову пришло сходить в кафе Солнышко . Недавно открылось. Да и фотоаппарат с собой.

Взял первое второе салат чай. Ну вообщем полный обед. Получилось на 150 рублей. Для нашего города мне кажется это не дорого для такого объема. Для сравнения плов в Лагуне стоит 100 рублей. И там нет хлеба :(

Если есть места где ещё можно вкусно покушать на обеде пишите. Я вот допустим никогда не был в Вятских Зорях . Кто там кушает расскажите пожалуйста :)

Ну а пока я кушаю тут, приложу фотографию линии раздачи. Больше фотографий на странице организации.

Кстати, кто где покупает очки? Мне тут понадобились, и я заглянул в Мед Оптику, это на улице Мира. Такое классное обслуживание. Да и плюс скидки и акции для всей семьи. У меня вот вся семья читает. Поэтому скидку на 200 рублей которую дали мне, сразу пригодилась сестре. Так что советую посетить их на досуге.

И думаю именно в этом магазине самый классный выбор солнце защитных очков.

Страничку я у Оптики ещё не оформил, но фото галерею организации уже можете просмотреть :)

Пока что все. Сейчас ещё напишу следующий блог :)

Может кто со мной в комментариях пообщается? Тролли даже куда то пропали :(
А гость? ты хоть что нить напиши... Соскучился.