Партия ПВО. В суверенном государстве Украина совершён антиконституционный переворот | Блог
Вятские Поляны

Партия ПВО. В суверенном государстве Украина совершён антиконституционный переворот

Президиум ЦК ПВО констатирует, что в суверенном государстве Украина совершён антиконституционный переворот и осуществлена насильственная смена власти. Власть захвачена альянсом ориентированных на Запад предателей и фашиствующих неонацистов. Как учит исторический опыт, это неизбежно приводит либо к анархии с перспективой распада страны и перехода её под внешнее управление, либо к появлению очередной вариации фашистского «Рейха». Таким образом, формируется новая геополитическая реальность, представляющая непосредственную угрозу, в том числе, и для России.

Анализируя события последних месяцев, ПВО приходит к выводу, что украинцы не смогли дать достойный отпор антиукраинским силам:

– во-первых, из-за ошибок политического руководства страны, отсутствия у него гражданской ответственности и политической воли;

– во-вторых, из-за отсутствия координационных центров по сопротивлению фашистскому перевороту на местах.

ПВО резко осуждает антиконституционный переворот, произошедший на Украине, и намерена ему противодействовать. Президиум ЦК ПВО считает необходимым объединить усилия русского и украинского народа в борьбе за суверенитет и единство Русского мира. Мы по-прежнему считаем Украину неотделимой частью Русского мира, а украинцев – неотъемлемой частью государствообразующего в России русского народа, в который входят великороссы (русские), белоросы (белорусы), малороссы (украинцы).

http://xn--80aealaaatcuj2bbdbr2agjd6hzh.xn--p1ai/

Поможем найти
ЯХ