Выборы: вопросы и ответы. | Блог
Вятские Поляны

Выборы: вопросы и ответы.

Всем привет! После окончания школы я поступил в институт и уехал в Казань, откуда приехал в Вятские Поляны в 1998 году. С тех пор живу здесь. И когда же я успел водкой в Сосновке поторговать, просто ума не приложу! Ветврачом я поработал в зоомагазине Фламинго 1 год, после чего стал заниматься продажей оружия производства ОАО "Молот". Прошло 14 лет...Как Вы думаете, достаточно времени что бы изучить оружейный рынок России и даже изучить устройство этого оружия?! Помимо этого занимался продажей металлопроката и цемента, а последние 4 года занимаюсь только производством и продажей оружия. За последние 3 года коллектив моей фирмы увеличился с 4 человек до 30. Многие мои сотрудники были сокращены с Молота, кто-то вернулся с вахты, кто-то уже сейчас пенсионеры по возрасту. Последние 2 года мы работаем не только с продукцией Молота, но и с продукцией других заводов РФ. Грамот у нас на стене тоже хватает, в том числе и от Единой России за финансовую помощь в проведении соревнований по волейболу на приз ЕдРа... Есть и благодарственное письмо от начальника службы безопасности Президента РФ Федеральной Службы Охраны РФ за вклад в безопасность первых лиц государства. Бокс, волейбол, хоккей, борьба, сабантуй, соцпомощь Вятских Полян... За последние 2 года наша фирма получила больше 10 сертификатов на различные виды гражданского оружия, некоторые из видов оружия используются на Российских и международных соревнованиях по практической стрельбе. Мы 2 года подряд участвуем на международной выставке производителей оружия в Москве, о нас был сюжет в программе "Служу отчизне" по 1 каналу.Теперь по заводу. Согласно дилерской программе, утвержденной руководством завода, и в которой может может участвовать любая фирма, имеющая соответствующие лицензии, существует пункт, согласно которого покупатель (дилер) ОБЯЗАН ПРОИЗВЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ за продукцию. Предоплата производится частями на срок от 45 дней до получения продукции! Таких дилеров как наша фирма, на Молоте шесть со всей России. Ввиду трудного финансового положения на Молоте, заводу невозможно выжить без финансовых вливаний, которые производят все 6 дилеров. Ежеквартально завод поднимает цены на 3%. И мы не против, ведь инфляцию никто не отменял.

Отдельное спасибо Сбербанку Росси за предоставленные кредиты, которые мы ежегодно продлеваем.

Если кому интересно, на Фейсбуке, на моей странице есть видеоклип о нашей фирме, который мы демонстрировали на оружейной выставке в Москве в 2014 году. Приходите к нам на фирму, улица Ленина 333, территория Агроснаба, и мы покажем Вам нашу продукцию.

Многие из тех кто пытается здесь меня очернить, знакомы со мной лично. До выборов я считал их нормальными людьми, радеющими за наш город, за нашу малую Родину. Оказалось не так. Они беспокоятся только о том, что бы после Выборов их не выгнали из партии, не уволили с работы если их кандидат проиграет Выборы. А осенью выборы в губернаторы области. Дальше думайте сами.

Четыре основные причины, почему я пошел в депутаты Законодательного Собрания:

1. Сохранение завода Молот, рабочих мест, привлечение инвестиций. Концерн "Калашников" упорно хочет затащить Молот под себя с целью сокращения производства на последнем, а это значит что вместо завода будет цех по производству некоторых комплектующих для ижевской продукции. Наш завод прямой конкурент Ижмашу, поэтому мы им как кость в горле, поэтому они хотят сократить или закрыть Молот.Этого нельзя допускать! Заводчане умеют и хотят работать и нужно их в этом поддержать.

2. Строительство в городе спортивных объектов - бассейна, ледового дворца. Почему в соседнем Татарстане все это есть в каждом поселке, а у нас область обещает это перед каждыми выборами, но потом просто забывает о своих словах?! Разве наши дети не имеют права заниматься в хороших спортивных объектах?! Или нам можно только в затопленном талыми водами спортзале волейбол играть?

3. Привлечение внимания области в решении проблем местного здравоохранения. Ремонт больниц- это не заслуга Кирова, это была федеральная программа. а проблем в наших больницах очень много, в том числе и наплевательское отношение руководства Кировского областного департамента здравоохранения в части оперативного реагирования в тяжелых случаях.

4. Целесообразное распределение бюджетных средств как в городе, так и в районе. Гигантские сумы, потраченные на "ремонт" дорог в районе или просто "закопанные" в чьи-то карманы, а так же сомнительные аукционы на поставку сомнительных материалов на различные нужды города и района.. Одна дорога на Усть-Люгу чего стоит! Кто не верит, съездите туда, посмотрите своими глазами! И куда делись 22 млн рублей, о которых заявили областные власти 2 года назад в Вятско-полянской правде, одному Богу известно.Со всем этим нужно разбираться, чтобы прекратить разворовывание бюджета.

Я готов ответить на адекватные вопросы, на заведомые оскорбления и необоснованные обвинения отвечать не буду. Как и не имею никакого отношения к строительству печально известного Промпарка..

Всем удачи и прошу проявить гражданскую сознательность, прийти на Выборы, не зависимо от выбора кандидата. Не дайте использовать Ваши голоса без Вашего согласия!

Я коротко изложил свою позицию,а кому интересны интернет баталии заходите по ссылке: http://vp43.ru/news/5792

Поможем найти
ЯХ