Украина - как военный плацдарм США в борьбе против России | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Украина - как военный плацдарм США в борьбе против России

Государственный переворот в Украине в феврале 2014, который был организован и спланирован США, превратил Украину из братского союзника России во врага. США таким образом подготовили мощный плацдарм для очередного нанесения удара по России. Продвижение НАТО на Восток происходит молниеносными темпами. Захват бывших социалистических стран Варшавского договора (ОВД) и дальнейшее продвижение к границам Российской Федерации путем захвата Украины, является настоящей агрессией со стороны Запада и НАТО. При этом, имея наглость параллельно обвинять Россию в агрессивных действиях. Такая тактика позволяет на территории своих сателлитов в виде европейского союза и колоний в виде Украины, ставить свои военные базы у границ России. Недавно на полигоне под Львовом высадилось триста американских десантников. В программу входило обучение Национальной гвардии Украины приемам ведения боя. Эту же Национальную карательную гвардию кидают потом против мирного населения Донбасса. Фактически, американские специалисты создают второсортную армию, которую можно пустить в любой момент на убой. Списанную американскую военной технику, фактически на лом, с радостью покупает псевдо украинское правительство. Таким образом, готовится серьезный проамериканский украинский плацдарм у границы России. Уже активно проходят совместные учения украинской армии и НАТО, по отработке военных действий против России. Постоянно выделяются финансы на военную поддержку Украины со стороны США. Даже в принятом оборонном бюджете США, отдельной строкой прописано военное финансирование Украины. Недавно сенат США принял акт, который огласил о том, что Украина стала являться военным союзником США. Это предусматривает любую военную, техническую и финансовою помощь Украине как военному союзнику. Верховная Рада Украины приняла решение о проведение на территории Украины нескольких учений НАТО в 2016 году.

Украина - как военный плацдарм США и НАТО в борьбе против России, является очень хорошим достижением американских стратегов. Развалив Советский Союз, США сохраняют цель развалить и колонизировать Российскую Федерацию. Этот план актуален со времен окончания Второй мировой войны. Идет планомерное выполнение этого плана, и Украина здесь является инструментом достижения цели. Плюс к этому это отличная сырьевая база с дешевым людским ресурсом. То, что не смог сделать Гитлер и фашистская Германия с военным вторжением, делают США с помощью государственных переворотов и тотальным подкупом высших должностных лиц. Уже после свержения Януковича, его ближайшие соратники говорили о тотальном предательстве окружения Януковича. Не секрет что США «вложили» в эту компанию около 5 млрд. долларов. Поэтому колония под названием Украина еще долго будет возвращать эту «инвестицию». На данном этапе Украина порабощена МВФ, ЕБРР, и другими европейскими финансовыми институтами. Этой осенью начнется коммунальный коллапс, когда будут приходить платежки равными со средней заработной платой по Украине. Подготовлены законы, и приняты уже по выселению должников из квартир. Бунтов не будет, для этого созданы и хорошо обучены Национальная полиция и Национальная гвардия Украины. Людей будут просто безжалостно пресекать и сажать. Дальнейшая судьба Украины довольно туманна и непредсказуема. Такая перспектива не очень нравится многим украинским политикам, но на данный момент проамериканская верхушка консолидировала всю власть в стране.

Принятый бюджет Украины определяет 5% ВВП страны на финансирование украинской армии и национальной безопасности. Фактически страна превращена в военную машину, которая ориентирована на выполнение указаний из Вашингтона и штаб-квартиры НАТО. Из за этого на медицину и образование фактически ничего не выделяется, так как просто нет средств. Президент определил страну как сельскохозяйственный придаток Европы с IT - технологическим уклоном. Поставки дешевого сырья и древесины с Украины, будущая установка баз НАТО, вот настоящие достижения западных стран в настоящее время. Результат создания такого военного плацдарма - это разрыв в отношениях двух братских народов Украины и России. Ухудшение экономики этих стран, отброс и отставании в развитии. Украина вошла в пятерку лидеров среди несчастных стран мира. Фактически идет разграбление украинских национальных ресурсов и уничтожение украинской нации. Та системность, с которой НАТО продвигается к Российским границам, говорит о выполнении глобального плана по построению однополярного мира, дирижёром которого хотят быть США.

Часть населения на Востоке Украины не захотела мириться с данной ситуацией, и как результат туда были брошены киевские карательные отряды. Это продемонстрировало «новую» демократию новой американской колонии. Президент и правительство Украины летают в Вашингтон уже как на работу. Все выполняется согласно указаниям высшего начальства из Вашингтона. Решением СНБО Украины, Россия признана страной агрессором, без фактических на то доказательств. США, создав военный украинский плацдарм для удара по России по сути уже на финишной прямой. Если РФ на данном этапе не предпримет адекватных мер по ликвидации украинского плацдарма, то ситуация будет очень критической. Натовские солдаты уже в скором времени будут стоять возле русской границы и готовые продвигаться дальше. Ситуация с Украиной не позволяет дальше строить двухполярный мир, на котором настаивает Россия, ведя дружелюбную политику.

США уже используют украинский плацдарм для отработки военных действий посылая своих инструкторов на Донбасс и полигоны Украины. Для этого бюджет США щедро выделяет доллары, которые потом с лихвой вернуться. Экспансия США будет продолжаться пока выполняется план по покорению всей планеты с ее ресурсами. Поэтому необходимо противостоять таким «украинским» военным плацдармам. Политического решения этот вопрос уже не имеет, так НАТО ведет агрессивную политику размещая свои военные база у границ с Россией, а в скором будущем и в Украине. Украинский вопрос необходимо решать в Минском формате с учетом интересов всех сторон, а не только прозападного мира. Серьезной ситуацией остается напряженность на Донбассе.Где украинская армия провоцирует ополченцев обстрелами мирных городов и сел. И ОБСЕ не должно это оставлять без внимания. В скором времени выборы в США могут изменить вектор однополярного мира, но в целом, все страны должны находить согласие и компромисс в решении тех или иных военных и политических вопросов.

Украинское государство должно существовать не как марионетка в чужих руках, а как процветающее, экономически мощное, индустриальное государство. Создавать свои ценности и формировать национальную культуру своего народа.

Украина - как военный плацдарм США в борьбе против России


Article was proofread by proofreading services Powered by Proofreading Service