Отопление включили | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Отопление включили

Жалко что не дома, но все же!

Сегодня пришел на работу и в серверной как никогда жарко, первым делом проверил батарею ага теплые, значит переводим комнату на зимний режим.

Это главная новость на сегодня. Я как и прежде с соплями и болею, ужасно не приятно это осознавать но болеть уже надоело, третий день... Кажется уже пересмотрел все книжки и перечитал все фильмы. Ой наоборот все :)

Вот и в голове бардак какой то из за этой слабости :( На сайте ничего нового не могу сделать так как просто с мыслями собраться не могу... Ну всё я думаю с самобичеванием пора заканчивать. А то не дай бог перестараюсь.

Только что появилось новое объявление на сайте я его увидел через группу в ВК. И решил допишу маленькое исправление. Что бы в предпросмотре сразу показывался тип и цена объявления вот уже будет маленький прогресс.

Так же вспомнил что фотографии из фотогаллереи перестали в ленту экспортироваться это мы тоже исправим сегодня же.

Вот не знаю читают ли это мои конкуренты но в голову пришла такая идея, создать совместное радио, по другому: однажды я написал скрипт что каждый может добавлять аудиофайлы из вк или компьютера на сайт. Но из за того что места было мало решил убрать эту функцию, а теперь представьте все кидают музыку подряд голосуют за ниё создавая хит парад и тут же это все превращается в кашу. С возможностью добавления различных подкастов. Думаю реализовать это как только перееду на другу машину. Вообщем если кто то реализует, скажу что уже было занято :)  (с).

+ сегодня добавлю транслирования в чат действий связанных с комментариями, типа: Гость написал комментарий. И было бы не плохо дописать проверку на Имя в свободном комментировании.

Думаю хватит. Подводим итог:

1. Тип и цена объявления

2. Фото из галлереи

3. Действия с комментариями (<i>)