???Даже в суровых условиях есть место трогательным моментам Вятские Поляны
Вятские Поляны

???Даже в суровых условиях есть место трогательным моментам

🇷🇺🪖Даже в суровых условиях есть место трогательным моментам. Девушка преподнесла российскому воину небольшой, но самый ценный в мире подарок — кусочек дома и доброты. Знакомство, которое согрело душу.

❤ — лайк этому милому видео!
По материалам источника: https://vk.com/wall-214241020_797844
5 ???Даже в суровых условиях есть место трогательным моментам

Комментарии 6

???Даже в суровых условиях есть место трогательным моментам
Цветик пишет Вчера в 23:40
5 5
???Даже в суровых условиях есть место трогательным моментам
Сергей пишет Вчера в 20:56
«Полоса». Автор: Сергей Самойлов. Музыка, исполнение: TechnoL0g. Посвящается штурмовикам. Гладь реки, луг, камыш, степь бескрайняя, лес, Буйство жизни из века до века, Бъёт ключом, с огоньком, от земли до небес … Но не встретите там человека!!! Там ржавеют подбитой брони корпуса, Стали тонны, забытые схроны. Растянулась на тысячи верст полоса, Зона смерти, где царствуют дроны. Или вот город был, от зари до утра, Жизнь, работа, кафешки, салоны. Камни, пыль, тишина, погуляла война. Средь теней стерегут камни дроны. Марсианский пейзаж, тёмно-красный закат, Не деревья, окурки сушёны, Из земли, как столбы безучастно молчат, Здесь безлюдная дронная зона. Смерти груз, око, мозг, боевой композит, Подчиняясь приказам покорно, Вместе с птицами в небе создание парит, Не природное, а рукотворное. Средь травы пробирается пёс, броня, щит, Робот-зверь, как проклятие Пандоры. Вместо сердца радара моторчик жужжит, Вместо глаз: смерть, разведка, дозоры. Разрушая мышления стереотип, Дрон-змея, самолёт, дзот бетонный. Всё умней, всё проворнее в черепе чип, Всё свободнее мыслей заслоны. Собирают без устали жертвы войне, Разрушая былые законы, Распрямляя зажатые щупальца вне, Полосы той, где царствуют дроны. Смерти лик для своих, смерти счёт для чужих, Закрывая из ада ворота. В зону страшную эту бесстрашно летит, Наша славная мотопехота. Не впервой пробивать мастерством тёмный вал, Бить не битое, строить расстроенное. НЕ впервой разбирать нам металлом метал. Хоть и умный, враждебно настроенный. Пехотинца нога, на земле становясь, Нашей, русской, родимой, исконной, Прямо здесь и сейчас отдаляет от нас, Полосу, ту где царствуют дроны.
5 5
???Даже в суровых условиях есть место трогательным моментам
Сергей пишет Вчера в 19:40
🇷🇺Хотите добровольно отправиться на СВО и получить все возможные льготы? Мы предоставляем бесплатный проезд из любой точки России за счет государства, а также проконсультируем вас по выплатам и льготам бесплатно. С нами вы ❗️ГАРАНТИРОВАННО❗️ получите все льготы и денежные выплаты! ✅️️ДЕЛАЕМ ОТНОШЕНИЯ✅️: ВОДИТЕЛЬ, МЕХАНИК, СВАРЩИК, ОХРАНА ТЕРРИТОРИЙ, ОПЕРАТОРЫ БПЛА, МОРФЛОТ В КРЫМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ! Тел. +7 (908) 502 98 53 ВК: [id1068788691|@svo_dobrovoltsy]
5 5
???Даже в суровых условиях есть место трогательным моментам
Галина пишет Вчера в 18:24
🙏🙏🙏❤
5 5
???Даже в суровых условиях есть место трогательным моментам
пишет Вчера в 18:01
Новости без цензуры в нашем телеграм канале, вступайте: t.me/+RHdNNiGXy6EVecPa Стали свидетелем происшествия, ДТП. Есть новости или вопросы, напишите нам: vk.me/vp43_ru Что вы думаете о новости?
5 5
???Даже в суровых условиях есть место трогательным моментам
Дарья пишет Вчера в 09:08
Вообще здорово, как наш народ сплотился и поддерживает всех наших военных, особенно участников СВО. Пришла недавно с мужем отправлять гуманитарку в зону СВО по почте, так за нами ещё семья целая тоже пришла. Один за всех и все за одного!
5 5