Жители Шипицино обратились к администрации с просьбой принять меры по улучшению состояния местного клуба и детской площадки. В обращении говорится, что клуб превратился в бомбоубежище, окна требуют ремонта, а детская площадка загрязнена. Также отмечается, что стена здания обвалилась, а на крыше находятся две вышки сотовой связи, что создает опасность.
Жители района переезда в Вятских Полянах выражают недовольство состоянием местного тротуара. В обращении, опубликованном в соцсетях, местная жительница описывает тротуар как непригодное для ходьбы место, где дети ездят по дороге на велосипедах и самокатах из-за невозможности использовать тротуар. Она также рассказывает о случае, когда её ребёнок упал, сильно ударившись.
Комментарии под постом подтверждают наличие проблем: жители отмечают, что ремонт, проведённый в прошлом году, не решил проблему, а также указывают на другие недостатки, такие как отсутствие пандусов, нескошенная трава и неработающие фонари.