Новости Вятские Поляны за Cегодня
Вятские Поляны

? Слабонервным и впечатлительным не смотреть

Cегодня в 06:01 · Полянский Дозор l Вятские Поляны | ВП район
Фото ? Слабонервным и впечатлительным не смотреть
💥 Слабонервным и впечатлительным не смотреть! Сосновка. Летние скачки ̶с̶ ̶б̶у̶б̶н̶о̶м̶ с кислотой и пи@&юлями. ✨ Часть II Марлезонского балета с голубями. Ранее в ряде местных пабликов сообщалось, что некто Ронжин из Сосновки, якобы являющийся помощником главы города, был избит и чем-то облит. Оппозиционные СМИ "вывернули гуся" и подали всё под политическим соусом. .Мол, заказуха. Идейные враги...

Ситуация на поверку оказалась банальной бытовухой. "Семейные" разборки нетрадиционных отношений?

Тут в сети вотсап разошлось очень интересное видео в стиле разъяснительной бригады, где ссылаются на материалы уголовного дела...

*ЛГБТ в Российской Федерации признана экстремистской организацией и запрещена

#ВятскиеПоляны

??Наши соболезнования

Cегодня в 06:21 · Я люблю Вятские Поляны
Фото ??Наши соболезнования
🇷🇺Наши соболезнования.
С глубоким прискорбием сообщаем, что при выполнении воинского долга в ходе СВО, погиб наш земляк Шубников Виктор Анатольевич (26.11.1972- 20.06.2024г. ).

Выражаем искренние соболезнования родным и близким.
Светлая память воину.

Дан старт акции «Коробка храбрости»!

Cегодня в 07:21 · Вятскополянское ГМО ЕДИНАЯ РОССИЯ
Фото Дан старт акции «Коробка храбрости»!

«Единая Россия» запустила ежегодную акцию «Коробка храбрости». Партия собирает подарки для детей, которые проходят длительное лечение в больницах.

Принять участие в акции может каждый. В реготделении Партии расположен специальный бокс, куда можно положить подарки для маленьких пациентов. Это могут быть конструкторы, куклы, детские книжки, раскраски, наборы для творчества и пр.

Совет сторонников «Единой России» приглашает принять участие в акции депутатов, активистов из региональных, местных и первичных отделений, местные советы сторонников партии, региональную и местные общественные приёмные «Единой России», представителей некоммерческого сектора, МГЕР, учебные заведения, а также всех неравнодушных жителей Кировской области.

Все собранные подарки передадут в больницы, медицинские центры и хосписы.

Хотите присоединиться к акции? Приносите подарки для детей до 1 декабря по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Тойменка, д.2, каб. 92 офис «Единой России».

Все должно быть новое и в упаковке – это обязательное санитарное требование для передачи игрушек в медицинские учреждения. Мягкие игрушки запрещены.

Заказ кухни: уникальный дизайн и адаптация под ваши потребности

Cегодня в 07:01 · Мебельный салон «ГАЛЕРЕЯ МЕБЕЛИ»

Если вы мечтаете о стильной, функциональной и удобной кухне, которая идеально впишется в ваш интерьер, то вы обратились по адресу.

Заказывая кухню у нас, вы получаете не только уникальный дизайн, но и полную адаптацию под ваши потребности и предпочтения. Мы учтём все ваши пожелания: начиная от размеров и компоновки и заканчивая выбором материалов и отделки.

  • Выезд на замеры
  • 3D проект БЕСПЛАТНО

📲89513533670 — Олеся

📲89823813765 — Ирина

Рабочая встреча с трудовым коллективом МКДОУ детского сада №1 «Ручеёк» в преддверии Дня профсоюзов Кировской области

Cегодня в 08:01 · Татьяна Брунгарт
Фото Рабочая встреча с трудовым коллективом МКДОУ детского сада №1 «Ручеёк» в преддверии Дня профсоюзов Кировской области

✨В преддверии Дня профсоюзов Кировской области состоялась рабочая встреча с трудовым коллективом МКДОУ детского сада №1 «Ручеёк».


💯Совместно с руководителем учреждения мы уделили особое внимание вопросам соблюдения трудового законодательства и обсудили ключевую роль Коллективного договора — нашего главного инструмента социальной защиты прав работников. Была подчёркнута важность безусловного выполнения каждого пункта этого важного документа.


💥С коллективом организации мы провели подробный обзор деятельности ФНПР за 35 лет, обозначили основные направления работы Общероссийского Профсоюза образования и детально рассмотрели дополнительные гарантии и преимущества, которые получают члены профсоюза.


💫Встреча прошла в конструктивной и положительной атмосфере, подтвердив высокий уровень заинтересованности сотрудников в вопросах защиты своих трудовых прав. Мы получили ряд актуальных вопросов, на которые были даны исчерпывающие ответы.


🤝Благодарим коллектив «Ручейка» за открытость и активную позицию!

Призыв о помощи: сбор средств на лечение уличного кота

Cегодня в 09:01 · "ШАНС НА ЖИЗНЬ" Красная Поляна

Дорогие друзья! Очень нуждаемся в помощи с оплатой 🙏🙏🙏 Стационар удовольствие не из дешёвых, уличный кот заболел, увезли в клинику, так как нуждался в стационарном лечении!

Мы будем благодарны за любую помощь, будь то финансовая поддержка или распространение этого поста! Каждая мелочь имеет значение, и даже небольшая сумма будет безмерно значима.

На данный момент за лечение кота остался долг в клинике в размере 10144.04 рублей. 💸 Очень просим вас помочь его закрыть, чтобы мы могли и дальше помогать другим животным! Любая сумма важна! 🙏 🙏

Заранее благодарим всех, кто сможет откликнуться на просьбу. Ваша поддержка очень важна. ❤ Пожалуйста, не проходите мимо! 💸

Реквизиты для помощи: отправлять на карту Сбербанк по номеру телефона 89123783678 Ильмира Фиргатовна. Все поступления и расходы мы опубликуем в комментариях под этим постом. Ваша помощь — под контролем! 💞

Спасибо, что вы с нами! 🙏

??Наши соболезнования

Cегодня в 08:21 · Я люблю Вятские Поляны
Фото ??Наши соболезнования
🇷🇺Наши соболезнования.
С глубоким прискорбием сообщаем, что при выполнении воинского долга в ходе СВО, погиб наш земляк ФАЛАХУТДИНОВ Ильнур Миннахметович (20.10.1982 - 19.10.2025г.).
д. Нижние Шуни
Выражаем искренние соболезнования родным и близким.
Светлая память воину.