Выходные удались :) | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Выходные удались :)

В эти выходные была задача быть максимально активными и сделать так что бы уходящий год запомнился очень сильно.

Все началось в субботу с того что я взял у отца машину и поехал собирать друзей. Уже в 2 часа все были в машине перед нами стояла задача купить мне коньки и встретить Рустама с электрички.

Покупать коньки я решил в магазине Мастер , с недавних пор они торгуют коньками и цены там очень адекватные, относительно культспотоваров.

Коньки не пластиковые мужские обошлись мне всего в 1800 рублей, Александр так же решил не испытывать судьбу и купить себе коньки.

Всем советую там брать, опробовал и просто чудо какое то, раньше всегда брал в аренду на катках, это как земля и рай. Едешь и полностью контролируешь ногу. Это учитывая то что на коньках я стою только с прошлого года.

1.5 часа прокатилась и решили что нельзя упускать такую классную субботу. Кстати на странице организации Электрон. Будет опубликовано расписание катка и цены.

Лед на нашем катке который в полянах практически ровный, ходит очень много детей. Первые пол часа ощущал себя стариком, так как вокруг практичеси все были по пояс. Но к 7ми часам подтянулась молодежь и взрослые :)

Скажем да спорту!

Минусы полянского катка в том что спуски и подъемы на лед очень убиты, ещё не забиты снегом. Лед на дальней стороне волнами. И конечно ветер-ветер, очень сильно дует и появляется ощущение что сейчас простудишься.

В целом очень не плохо, рядом с большим катком есть каробка, она бесплатная так что можно и там покататься.

Жду не дождусь когда зальют каток на площади победы, по предварительным сведениям администрация КДЦ Мир собирается это сделать и в этом году.

Ах да больше фоток с катка в полянах тут.

После катка, мы неведанными способами поехали во "встречу", что в сасновке.

Как круто заметил Иван в посте VK: 

Продолжай! Из Вп в Сосновку на белой шахе в шестером без печки и дворников, "Встреча":) 

Да... Ехать было очень страшно, но это стоило того! Так как мы очень вкусно 6 поели во встрече и наш чек составил всего 700 рублей. Я считаю что это вполне адекватные цены, поести и попить за сто рублей на человека. Это практически как в столовой.

А учитывая что во встрече есть интерьер, и приятная публика. Кстати весь интерьер из Икеи. см фото. То это очень очень хорошо.

Больше фотографий для жителе ВК: находятся здесь. Ставьте лайки. Мне же приятнО :)

Когда мы вернулись, этим суббота не закончилась. В магазине Сафар мы встретились с Дрыном и Рамзесом, и решили ещё прогулять по ВП. Локализовавшись в парке. Фраза запомнившиеся больше всего это. Мы не искатели легких путей. Когда все решили подняться по горке вверх которая проходит рядом с загоном.

Ну и все на этом суббота закончилась. Я уснул полностью вымотанный на знал что меня ждет ещё воскресение которое по предварительным планам должно было стать ещё круче! :)

Пропущу момент с тем как мы собирались и искали оборудования. Ночну сразу с экшена.

Представьте поле, дорогу местами очень не ровную машину на скорости 50-60 км час, за которой привязана веревка а на веревке...

Вы не поверите детские санки и два взрослых человека. Адреналин зашкаливает на кочках подлатаешь, все лицо в снегу. Просьба не повторять и даже не пытаться это очень  жестко и требует определенных навыков. 

Около 2 часов мы рассекали по данной дороге по очередно меняясь. Есть одна маленькая проблема проехав на санках пару километров ты замерзаешь и спасает только обогреватели в машине.

Извините фотографий с этого события нет все были под эффектом и было уже темно. Есть только фото санок :) Которые мы не много погнули :D

Но было очень весело, Денчик пригласил в баню, мы конечно сначала отказывались, но под его уговорами не смогли устоять и не пожалели об этом. 

Съездили в магазин закупались, килькой в томатном соусе, так как хотелось кушать и какая то ностальгия с санок перенесла в ностальгию детства.

Приехали на Сахалин, нашли дом и пошли в баню.

Это был мега шок предбанник 3 на 5 метров стол все дела. Отдыхать просто супер. Зашли в парную там уж 100 градусов, на полках сидеть не возможно обжигает. Крестик прижигает к телу сразу оставляя ожоги пришлось снимать. Я так то даже у себя в бане не снимаю.

Поддали разогнали до 110 вылетили из бани как пробки пошли кушать.

Париться было самоубийством но мы не первый раз в бане. В итоге я разогнал её до 120 попарился. Ощущения после удара веником не передаваемые заторможенным, ну кто парился на такой температуре тот поймет...

После парилки под душ с холодной водой и спокойно ополаскиваешься, можно даже помыться за 5 минут под ледяной водой не почувствуешь.

Вот такая у нас бригада получилась в бане! Спасибо Денчику за это!

Продолжай и вот мы уже немного обсохшие летим на двух машинах в Кукмор на каток. Катание с 9ти.

Ну что говорить лед просто супер особенно на новых коньках, стал быстрее ездить, научился немного тормозить. Нужно окупить коньки то есть научиться кататься лучше 90% тех с кем встречаюсь на катке.

Вот фотография с катка.

Ой как хочется после таких фоток. нормальную цифру.

Когда сел в машину, просто начало убивать, стало очень хорошо тело уставшее и удовлетворенное. Даже сейчас когда пишу эти строки чувствую мышцы на ногах и спину. Когда спал тело все просто горело. Спорт и баня это что то!

Ещё раз друзья спасибо за выходные они станут не забываемыми :)