Выход | Блог
Вятские Поляны

Доброе утро, мои уважаемые читатели!

Вот и снова понедельник...

Многие с утра уже провели летучки, и теперь со спокойной совестью могут сесть почитать в интернете.

И так по традиции речь пойдет про выходные, они были не очень насыщенными, без лишней обезбашенности, и более менее стабильные. Другими словами все было распланировано, и хорошо с играно) Браво режиссёру)

Пятница

Вечер пятницы выдался достаточно спокойным, кроме не которых маленьких флешмобов. Я был на машине. То есть буквально весь вечер катался, преодолевая огромные маршруты. Нужно было встретить, и проводить друзей на вокзале, поэтому в 7 часов я находился именно там. По дороге на вокзал, а мы не много опаздывали, не получилось по соревноваться с девяткой, в пределах разрешенной скорости по пустой улице. Электричка приходившая с Казани сламалась на братьях Каморовых, поэтому мы сидели в машинах и ждали когда же она приедет.

Тут очень сильно отличился мой друг Рустам, устроив романтику своей девушке, он приехал из Казани на электричке, что бы проводить её на поезде идущем через Казань в Москву. Вот это флешмоб, вот это по нашему :) Событие для их жизни, навсегда останется в памяти.

За день до этого ко мне приехал мой друг, об этом я уже писал раньше. А я ему обещал сводить его на каток, и покататься на борде. Поэтому после того как мы всех встретили и проводили, мы направились в КРП кататься на коньках. Основной причиной, почему КРП, у меня там была важная встреча ;) хотя встреча произошла раньше. Вообщем нужно было быть в там, и я там был. Теперь хоть в этом пгт разбираюсь) Уже не заблужусь, он кстати как Киров почти квадратный) Только состоит не из высоток, а из частных домов.

Кстати есть даже очень красивые проекты, было темно не рассмотреть, как нить днем по фотографирую там)

Друг на катался вдоволь, и по падал, и назад по упражнялся ездить. Удивляет как можно жить в Кирове. И Второй раз в жизни на коньках стоять :)

Когда мы прилично замерзли, находясь на той стороне Вятки было грех не съездить во Встречу, которая находится в Сосновке))) Тут не далеко, приятно покушав и удивив знакомых официантов что мы только покушать не надолго, в 12 ночи мы от туда уехали) И да вроде в этот раз мы даже чаевых не оставили. Но благодаря этим строкам увеличим клиентскую базу. Готовят там очень вкусно, быстро, обслуживание просто супер. Атмосфера просто супер. Для компаний до 8 человек, идеальное место где провести вечер.

Всех развезли, и поехали в ВП. Около полу ночи, просто сидели общались, ну не виделись пол года) Что поделаешь, нужно! Мы с другом не то что с первого класса, с пеленок вместе) Такую связь точно нельзя терять.

Суббота

Первое что я хочу сказать, это про рекламу. Рекламировать я буду сегодня, сам не знаю кого. Так как забыл узнать название магазина. Могу сказать где он находится: Перекресток третий этаж, левая сторона. Тут продаются мужские куртки, спортивные, ну и другие. Так как, кататься, я стал больше. Нужно было срочно покупать что то в таком роде.

Вот слева фотография, это я первый раз одел курточку, да китайка, да внутренние замки мне сразу не понравились, за то цена удовлетворила, с мыслью если даже сегодня же её порву будет не жалко :)))

Но на моё удивление она выдержала, расскажу дальше что она выдержала.

Благодаря Пушкину, который все такие уговорил ехать на горнолыжку на 5 часов, да на ПЯТЬ часов, мы собрались в 11 и направились туда. Дорога до Кукмора не такая и далекая, поэтому буквально через 10 минут мы были уже на месте.

Кстати, перед первым знаком в Кукморе сворачивайте направо, дорогу виляет меньше, и скоростной режим 69 а не 49, как минимуму на 3 минуты быстрее при едите.

В Кукморе какая то движуха в субботу, кучи машин, все куда то идут едут. Вплоть до пробок в центре. Ну это пробки для местных) После Казани это так... "Вот тут вот справа можно пролезть, спасибо, и от мигнул габаритом)))"

Да, раньше в ВП так же было))) Но сейчас я этого не наблюдаю, все съехали что ли. Непонятно... Только в праздники и летом что то расшатывается, а сейчас пустынно как в деревне ночью....

Ну конечно за 5 часов, было куча фотографий, всего больше мне понравилась вот эта фотография, хоть она и сделана на мобильный. Но получилась просто супер. У нашего фотографа талант. Зовите его фотографировать! Цены приемлемые. Качество отличное. Ну сейчас сами убедитесь :)

Про эту фотографию говорят: "Хоть в рамку и на стену" :)

Подсели мы на борды, как на качественный наркотик)

Ещё раз спасибо Александр за отличные снимки, о5 реклама :)

А вот это уже мой снимок, постановка Саши, обработка тоже :)

А теперь расскажу маленький инцидент произошедший на склоне. Пока мы катались ребята прыгали с трамплина, приличной высоты, ну где то метр, вылет метра 3, ну ни чего страшного все красиво. Те кто занимаются уже более трех лет прыгают, крутятся и тому подобное.

Меня все подбивали давай прыгнем, ну я раз рядом проехал с ним, второй раз поехал на него и свернул, третий раз немного заехал и съехал в самом начале, 4 раз заехал на него и просто спрыгнул, ну а на пятый поехал и прыгнул. 

Так как это был первый раз) естественно не успел настроиться и упал, упал на кант потом на спину, ну да больно))) Дыхание сбил очень сильно. Слышал как все кто стоят на подъемнике меня обсуждают... Потом рассказали что мнения разделились, те кто давно катались говорили: Ппц дебил))) Остальные одобрительно хлопали что попробовал.

Дыхание восстановил и поехал на самый верх склона))) После падения стало совсем страшно кататься, хуже уже ни чего не будет)))) Куртка главное выдержала) Советую там покупать, а это была ещё из самых дешевых :DDD

Сразу со мной начали знакомиться, и узнавать как дела, видимо в касту сноубордистов начал входить. Больше конечно не прыгал, потому что духа не хватало, ну и потому что трамплин закрыли нафиг что бы больше таких выходок не было! 

Следующий раз обязательно повторю прыжок))))

Ну остаток времени мы опробовали все новые и новые маршруты на склоне, и прыгали с маленького трамплина, один раз даже 180 получилось вывернуть)))

Когда время кончилось, и мы переодевались хозяин горнолыжки сказал что мы завтра не встанет, мы посмеялись но он оказался прав :) опыт....

Уже когда приехали, я только прилег и не смог больше шевелиться, усталость во всем теле была такая сильная, все мышцы напряженны особенно на руках и ногах, даже ok не могу показать без боли.... А вечером уже надо было ехать в КРП.

ДПС

Активизировалось патрулирование на той стороне, какая фраза той стороне :) "Переходи на темную сторону, у нас есть печенье :)".

Первый раз меня остановили на моей машине в пятницу, я хотел заехать к клубу, но там был знак стоп, во время его увидев я выполнил разворот, не заезжая за знак, и поехал, сотрудники ДПС в этот момент стояли на автобусной остановке, они поехали за мной я это заметил, и на первом же повороте свернул, все ровно катаюсь, и какой то рефлекс срабатывает... Нужно его в себе убить. Как только я свернул, сотрудники ДПС сразу включили мигалку и проследовали за мной. Ну я остановился выбора мало. Все официально, сотрудник представился, попросил предоставить документы к осмотру, права я сразу нашел, а вот страховка где то завалялась, пока искал, меня потеряли друзья. Но нашел, все показал, мне сказали все в порядке, удачной дороги, и мы разминулись...

Второй случай более интереснее он произошел в субботу в Сосновке, сотрудник ДПС стоя на проезжей части остановил машину моего друга, я сидел на заднем сиденье, по привычке я сразу вышел прогуляться, так как всегда это мероприятие занимает минут 5-10 :) Но не увидел машину сотрудников ДПС. Только черную машину, не разбираюсь я в них хорошо, но факт что это иномарка все колеса ведущие, ну вообщем джип такой. Это первое машины с метками не было. Ну ладно бывает. Мб так надо... Но я где то читал что останавливать можно только на стационраных постах, и при нарушении. В Сосновке очень трудно что то нарушить, дороги не дочищенные, можно вылететь, если превысить скоростной режим. Момент когда сотрудник представлялся я пропустил, так как выходил, да и выносить в паблик не буду не штрафанули. Не нашли за что...

Попросили показать багажник, тоже где то читал что это не делается сейчас, потом начали проверять ремни, я вышел, девушка которая была со мной тоже хотела выйти но осталась в машине, как следствие была уже отстегнута. Начался разговор со мной, типа: Вы были пристегнуты и тп. Естественно был пристегнут, у Вас есть другие доказательства? И вообще проверка комплектующих машин вроде сейчас только при ТО. 

Сказали Вам бы сказки писать, ну вот я и написал, обещал же. Как и просил сотрудник ДПС, Вы пишите только правду)) Пишу только правду, все как и было запланировано.

Без обид, просто обещал. Я уважаю сотрудников ДПС, у каждого своя работа. И как сказал мой знакомый предприниматель: Каждый должен заниматься своим делом.

Воскресение

С утра вообще все жестко болело, горнолыжка дала о себе знать, так то до сих пор болит, зарядка с утра не много облегчает) Но не так как хотелось бы. Хотя это очень приятное ощущение. Разбудил дамофон, обещал другу помочь обменять планшет купленный в Смарте. Что то он заглючил, но прошло 14 дней и пришлось оставлять его на ремонт, покупка на покупку не приходится. Вот с курткой повезло, хоть и в субботу обновил а она как новенькая и такое выдерживает.

Пригласили на ДР на стрелку, к 12 ти) приехал только к 14. Были дела в городе. Покатались на квадроцикле, классная штука!!! До ста километров в час ездит, не прав ни чего не нужно))) Ездит где угодно, хоть сугробы по пояс, хоть грязь... Было желание прицепить его за санки. Но время не позволило...

Вечером я о5 поехал в КРП, в этот раз что бы прочитаться в электричке до ВП, второй раз уже проворачиваю такой флешмоб) Мне нравится :)))) 

Друзьям которые подвозят до КРП, уже стало интересно реально ли быстрее электрички приехать от вокзала до вокзала, посчитала нужно ехать со скоростью 180))) Ну значит не реально))) Но попробовать все ровно охота :) Если все будет хорошо через 2 недели))0 Только нужен зеленый свет в городе :D

Все почти конец....

Вечер посидели с друзьями пообщались, снова все разъезжаются) а это значит будет меньше движения, больше работы. В 11 я уже лег спать, утомился за выходные...

Классно да?

Поможем найти
ЯХ