Минуло пол года | Блог
Вятские Поляны

Минуло пол года

Добрый день дороги мои! :)

Вот и пролетело пол года 2013. Многие выползли в отпуск. Много человек. Уже просто отказались от компьютера, ноутбука, интернета в принципе. Этим людям я больше всего завидую сейчас. Они для меня потерянная аудитория. Поэтому этот пост именно для Вас.

Ах нет даже конкретно для тебя уважаемый читатель! :)

Ну во первых хочу огласить маленьких обновления которые провел во время прошлой недели: 

Карта города. Там конечно всегда была карта. Но теперь я добавил к инструментам обзора. Функцию во весь экран и + отобразил организации которые сотрудничают с сайтом. Думаю будет немного актуальна. 

Теги. и поиск по тегам. И красивый просмотр, писал не долго но сама идея. Поэтому все советую посмотреть как это работает. Теперь все теги на сайте перенаправляются в один большой поиск по тегам. Сюда приходят ссылки с разделов: Новости, блоги и фотографии.

Есть такое маленькое удобство для анализа. Берешь тег из блога. И просматриваешь этот же тег в поиске по новостям. Много нового даже для себя нахожу. Ещё бы всегда новости снабжали тегами :)

Ой совсем забыл, ссылка на вход в теги находится в верхнем меню. Справка -> Теги сайта.

Разделы новостей. Теперь при добавлении новостей я их сортирую по 5 рубрикам: Политика Бизнес Общество Проишествия Спорт Культура

Во первых, в перспективе, каждый сможет читать новости только те которые ему интересны, во вторых к новостям прописываются теги. И уже через несколько дней они станут самыми популярными на сайте. Но искать будет куда удобнее.

Теперь смотрите можно написать, говно пост про кого то, и добавить тег: Политика, общество. И Ваша статья теперь всегда будет отражаться рядом с оф хроникой. Как следствие более читаемая.

Так теперь прикол который видел в городе:

Дальше не могу не поделиться вот этой страшной картинкой, которая сейчас в тренде ВК. Типа как правильно нужно спать летом - специально для молодежи... У нас с друзьями есть конечно более могучая вещь: Сон для слабаков :D

И сегодня когда меня очень сильно накрывал сон утром, я посмотрел вот этот видеоролик и он придал мне немного дополнительной энергии. Думаю Вас тоже взбодрит.

Всем удачной рабочей и свободной недели :)

Поможем найти
ЯХ