Суббота | Блог
Вятские Поляны

Доброе утро!!!

Сегодня проходя по улице, заметил дикую пустоту. Очень мало людей на улице. Хотя на наших улицах часто нет никого. Пустынно и все дела. Я не знаю основные причины этого, но кажется основной причиной этого является, отсидка дома с бутылкой или интернетом. В этот момент согласен с Владимиром что Интернет это наркотик. У меня вот вечерами 150-200 друзей онлайн. Жестоко. С другой стороны заняться на улице вообще не чем. Хотя раньше находили.

Или не обращали внимание. Часть населения города, скорее всего отсыпается после рабочей недели. Употребив вчера литр жидкости, сегодня свежие и отформатированные, да да, вот где то сейчас просыпаются и поедут за продуктами, кто на рынок кто в ЭССЕН.

Конечно не могу вот так судить обо всех, но моя обыденность не чем не больше отличается, единственное что наверное есть так это я не употребляю. Вообще... и не чего. И наверное это синдром, что пишу по это...)

Сегодня прошла рассылка популярного. Мне даже самому интересно что там, так как очень много тем обсуждалось, и очень много было комментариев. Сейчас даже вскрою статистику и скажу сколько их было.

Все таки разогнали тему: Народ просит, это про поддержку петиции об отмене пересадки между Ижевском и Вятскими Полянами. Так же популярными темами являются: Капитальный ремонт на улице Азина и ряд тем про ДТП. Которых на этой неделе было очень много. Все таки больше всего нам близко это аварии, кровища что бы была и все такое.

Ну вот Вам список:

Ну наконец-то загрузился phpmyadmin и можно сделать несколько запросов в БД. Итоги:

Новостей добавлено: 94

Блогов: 11 - что то совсем расслабились мы

Зато объявлений: 119

Ну и комментариев: 203 - мне кажется это приличный результат. Но нужно до давить до 500 в неделю. Сейчас уже не возможно все отследить. А нужно что бы хотелось именно подписываться на те темы которые интересны. Как только до этого дойдет реализуем.

А пока что стабильно растем. Все кто читают добавляем 204, 205 и 206 комментарии. Поехали!

Вчера и сегодня, и надеюсь завтра кончится этот мокрый дождеснег. Так как голова мокнет и как то погода вызывает только депресняк. Спасибо за предоставленные фотографии подписчикам. Первый снег в ВП. Правда он сразу таял :(

Продолжай, недавно точнее в четверг, серьезно пробило на хоровое пение. Так что аж бегал по интернету и искал музыку для вдохновения. Вот что насобирал.

И да, думаю все увидели обновление страницы новостей, Новости 3.0 ещё не доведена до идеала, но сама задумка нормальная да? Все удобно. Хочу услышать мнения и ответы. Все таки две недели креативил и писал.

Ах да забыл, наш город все ещё не созрел до интернета, с магазин Чайник сотрудничает с сайтом. Но вот объявляет об своих акциях только на окнах :(

Пойду добавлю комментарий, сделаю бесплатную рекламу. http://vp43.ru/org/chainik#com

Уважаемые руководители организаций, не стесняйтесь, писать комментарии на Ваших страницах, тем самым вы привлекаете внимание к своей организации, и даете качественную и нужную информацию жителям города. Спасибо!

Поможем найти
ЯХ