В школах предложили ввести «тихий час» Вятские Поляны
Вятские Поляны

В школах предложили ввести «тихий час»

Фото В школах предложили ввести «тихий час» Вятские Поляны

В Общественной палате РФ предложили ввести перерыв на сон для школьников с 1 по 4 классы. По мнению инициаторов, сон поможет минимизировать усталость и стресс от учёбы и поможет восстановить силы. Речь идёт не об определённых часах, а о возможности ребёнка в любое время прилечь и отдохнуть.

По материалам источника: https://vk.com/wall-17771956_448700
5 В школах предложили ввести «тихий час»

Комментарии 7

В школах предложили ввести «тихий час»
Rinat пишет 28 Апреля в 14:18
Они и так многие спят на уроках без принятия закона. Зато на переменах летают , баба яга позавидовала бы им😏
5 5
В школах предложили ввести «тихий час»
пишет 28 Апреля в 06:10
Новости без цензуры в нашем телеграм канале, вступайте: t.me/+RHdNNiGXy6EVecPa Стали свидетелем происшествия, ДТП. Есть новости или вопросы, напишите нам: vk.me/vp43_ru Что вы думаете о новости?
5 5
В школах предложили ввести «тихий час»
Дмитрий пишет 28 Апреля в 03:33
В первом классе это очень надо, потому что там еще малыши-малыши же.. Еще вчера в садике спали 2 часа, а сегодня терпи целый день без сна
5 5
В школах предложили ввести «тихий час»
Елена пишет 27 Апреля в 19:43
Такие идеи приходят на ум только тем,кто сам проспал курс 11 классов, у самих в голове торичеллевая пустота хотят что бы и у детей в голове было пусто👎
5 5
В школах предложили ввести «тихий час»
Йоной пишет 27 Апреля в 17:33
Эти инициаторы на другой планете живут. Каждая их инициатива особенно последнее время это демонстрация на сколько они далеки от народа.
5 5
В школах предложили ввести «тихий час»
Оксана пишет 27 Апреля в 16:52
Некоторые дети до 11 класса все спят на уроках или ворон считают...
5 5
В школах предложили ввести «тихий час»
Олег пишет 27 Апреля в 12:45
В общественной палате РФ надо установить Тихий час по выбору члена палаты - раз и ушел спать. Правда в Думе и наверно в ОП и так спят во время заседаний, а когда просыпаются делаю вид что работают - своими парадоксальными предложениями. Про школы - что это будет за учеба в начальный классах - когда независимо идет урок или нет, ученик или ученики встали и ушли спать и до конца уроков, и на следующий так же. Тогда уж в 1-4 классе надо за место парт в классе ставить кровати - Доказано же ВО СНЕ ВСЕ Запоминается!!!
5 5