Здравствуйте. Вот такая собачка на самовыгуле под дождем, ласковая, но боится резких движений. С ошейником. Находится на Сахалине, 1-й пер. Толстого. Может быть, чья-то потеряшка?
Подробности можно уточнить по ссылке: https://vk.ru/hayato____gokudera
Комментарии