Чат-бот «Предложения Министру просвещения РФ» запущен в образовательном пространстве «Сферум» в MAX. Все вопросы, направленные через него, будут рассматриваться в обязательном порядке. Количество вопросов и предложений от одного педагога не ограничено.
— Открытый диалог с педагогами — основа развития образования. Через чат-бот в MAX мы хотим услышать ваши вопросы, идеи и предложения. Лучшие решения рождаются в сотрудничестве, и ваше мнение станет частью будущего российского образования, — отметил Сергей Кравцов, министр просвещения Российской Федерации.
Отметим, что все поступившие инициативы в чат-бот будут аккумулированы и структурированы по тематикам. Их обсуждение запланировано в рамках специальной сессии с участием Министра просвещения на Форуме классных руководителей, который пройдёт с 1 по 3 октября 2025 года в Москве.
Перейти в чат-бот «Предложения Министру просвещения РФ» можно по ссылке: https://max.ru/MinPros_bot